Le service volontaire

Manou Decker
Service volontaire national - ALJ Esch

247 86403

621 653 345

manou.decker@snj.lu

Alicia Foresi
Service volontaire national - ALJ Esch

621 377 015

alicia.foresi@snj.lu

Jessy Kurumundayil
Service volontaire national - ALJ Esch

247 86405

621 141 745

jessy.kurumundayil@snj.lu

Jeff Karier
Service volontaire national - ALJ Redange/Attert + ALJ Luxembourg

247 86480

621 377 009

jeff.karier@snj.lu

Jil Steines
Service volontaire national - ALJ Ettelbruck

247 76 494

621 355 148

jil.steines@snj.lu

Guy Schmit
Service volontaire national - ALJ Ettelbruck

247 86 445

621 377 575

guy.schmit@snj.lu

Nadine Junker
Service volontaire national - ALJ Redange/Attert + ALJ Luxembourg

621 931 190

nadine.junker@snj.lu

Peter Thijs
Service volontaire national - ALJ Luxembourg

247 86441

621 765 726

peter.thijs@snj.lu

Yves Pütz
Service volontaire national - ALJ Grevenmacher

247 86489

621 377 014

yves.putz@snj.lu

Quentin Wijne
Service volontaire national - ALJ Luxembourg

247 86402

621 377 072

quentin.wijne@snj.lu

Nadine Ruppert
Service volontaire national - ALJ Redange/Attert + ALJ Luxembourg

621 377 073

nadine.ruppert@snj.lu

Ana Correia Da Veiga
Service volontaire international - ALJ Luxembourg

247 75946

621 182 763

ana.correiadaveiga@snj.lu

Perrine Golinvaux
Service volontaire national - ALJ Esch

247 86404

621 377 007

perrine.golinvaux@snj.lu

Marie Lehnertz
Service volontaire national - ALJ Esch

247 86435

621 377 574

marie.lehnertz@snj.lu

Laura Uhrhausen
Service volontaire national - ALJ Esch

247 86436

621 834 811

laura.uhrhausen@snj.lu